Biedermeier Garderobenschrank,
um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 26.11.2014 |